Футболка для болельщика

8 декабря 2011 г.

Появление футболок никак не связано с футболом, несмотря на схожесть этих двух слов. Своим появлением, футболка, в том привычном нам виде, «обязана» американской армии периода второй мировой войны. Американцы позаимствовали легкое хлопковое белье у европейских солдат, усовершенствовав его и создав рубашку их хлопка с коротким рукавом и круглым воротником.  Данная «нижняя» армейская рубашка получила название t-shirt (Т-образная рубашка). И только с приходом в СССР в качестве спортивной одежды, получила знакомое всем нам название «футболка» - став главным элементомфутбольной формы и культовым атрибутом, как игроков, так и поклонников этой игры.

Футболка является основным элементом футбольной атрибутики, её цвета – это настроение и история команды.Футбольная атрибутика прошла долгий путь развития, и сегодня это не просто передовые технологии разработки - делающие совершенное по своим характеристикам произведение текстильного искусства, но и  уникальный дизайн. Зачастую, юные болельщики футбола именно из-за дизайна футболки отдают предпочтения той или иной команде. Каждый поклонник футбола свято хранит в шкафу футболку любимой команды, особенно удачные модели футболок, остаются популярным элементом командной атрибутики еще по-прошествии многих сезонов. Очевидно, что футболка – это не только выражение любви к команде, но и стильный атрибут одежды, который хотелось бы одевать не только на стадион.

Вышиванки U-Shirt как элемент футбольной атрибутики 

Создавая футболки с вышивкой U-Shirt, мы старались сделать акцент именно на болельщиков. На данный момент в нашем интернет-магазине представлено 6 эксклюзивных футбольных вышиванок. Это модная футбольная атрибутика сборных: Украины, России, Англии, Польши, Германии и Испании.

Футболка для болельщика в таком дизайнерском исполнении – идеальное сочетание футбольной атрибутики каждой из стран с тематическими орнаментами украинской вышивки. Таким образом, футболка с вышивкой U-Shirt поможет Вам выразить свою симпатию к стране, особенно учитывая ту объединяющую идею, которая заложена в каждой из них. Футболка с вышивкой U-Shirt не только футболка для болельщика футбола, но и для тех, кто просто испытывает симпатию в отношении других стран. А оригинальный дизайн футболок с вышивкой U-Shirt, несомненно не оставит Вас не без внимания - футболка будет отличным подарком как  поклоннику футбола так и всем, кто любит эксклюзивную украинскую одежду.