Футболка на заказ (Корпоративная футболка)

14 февраля 2012 г.

Компания — коммерческая организация, основной целью которой является осуществление экономической деятельности (производственной, торговой, посреднической, финансовой, страховой или иной).

Ни для кого ни секрет, что кроме показателей эффективности основной деятельности, каждая компания стремится добитьсяатмосферы доверия и взаимопонимания внутри себя. Крепкая команда - одно из основных конкурентных преимуществ. Поэтому большое внимание уделяется поддержанию корпоративного духа, т.к. это мощный инструмент, работающий на достижение поставленных целей компании.

Корпоративная футболка – имидж компании и средство повышения лояльности сотрудников (партнеров)

Наверняка каждая уважающая себя компания имеет статью расходов на всякого рода корпоративную продукцию, зачастую это:  ручки, кружки, блокноты и футболки на заказ. Другими словами, используются те атрибуты работника, который наиболее часто применимы, естественно с нанесением корпоративной символики компании.

Работник компании — это ее визитная карточка, поэтому компания стремится согласовать ценности каждого отдельно взятого сотрудника с корпоративными,сформировать ответственность за свой личный имидж как инструмент формирования имиджа компании.

Беря во внимание все выше сказанное, можно прийти к выводу, что заказываю подобную промопродукцию, компания может не только очередной раз «засветить» свой бренд, но и мотивировать своих сотрудников.

Почему корпоративная футболка – эффективный инструмент?

Давайте же, более подробнее остановимся на «футболке на заказ» и тех преимуществ, которые она дает. Во-первых, футболка, как предмет одежды, может быть использована не только в пределах офиса, а так же для проведения промоакций, но и в повседневной жизни.  Во-вторых, футболка с  логотипом компаний  уже давно зарекомендовала себя как действующий способ маркетинга и рекламы. Так же стоит сказать, что футболка на заказ, это не обязательно примитивный принт, при креативном подходе, можно создать оригинальный и модный продукт, который выгодно представит Вашу компанию!

Позволим себе предложить вариант такой продукции, речь идет о футболках с вышивкой U-Shirt.

Главная идея данного продукта –

  • Объединение традиционной украинской одежды (вышиванки) с игрой миллионов (футболом) 
  • Объединение Украины с другими Европейскими странами!

Вышиванка (вышивка) всегда была и будет символом Украины, актуальна и не выходит из моды.

Футболка с вышивкой U-Shirt – действительно отличное сочетание оригинальных орнаментов украинской вышивки с самым демократичным видом одежды. Наша продукция – уникальна и не имеет аналогов на ринке.

Мы создатели этого продукта, и полностью контролируем процесс разработки каждой модели вышиванок U-Shirt, от эскиза до производства готовой продукции. Поэтому можем выполнить индивидуальный заказ, принимая во внимание, что у нас уже есть положительный опыт работы с корпоративными клиентами. 

Даная продукция может быть использована:

      -    Для проведения промо-акций, и других корпоративных мероприятий;

      -    В качестве подарка для своих сотрудников и партнеров;

      -    Мотивация сотрудников, поднятие корпоративного духа компании; 

      -    Показать принадлежность вашей компании к процессам консолидации Украины;    

Считаем, что разработанная нами корпоративная футболка будет интересна и полезна.  Искренне рассчитываем на сотрудничество с Вами!!!