Футболки с вышивкойФутболки с вышивкой

Футболки с вышивкой Независимые

26 сентября 2016 г.

Футболки с вышивкой Независимые были разработаны специально к 25 годовщине Независимости нашей страны. Которую Украина праздновала 24 августа 2016. Мы рады формированию в Украине свободных людей, родившихся уже в независимой стране. Это молодые и активные люди, которые являются будущим нашей страны.
В основе дизайна футболок с вышивкой Независимые положен стилизованный герб Украины. Данный герб состоит из нескольких элементов - главных символов Украины:
• Вышивка - оберег нации
• Калина - символ бессмертного и свободного народа
• Колос - символ рождения, жизни и процветания

Вышитый стилизованный герб Украины размещен не только на груди футболки, но и на спине. Особую выразительность футболке добавляет вышитый колос на правом рукаве.
Футболки с вышивкой Независимые первые модели, которые мы начали производить из ткани Лакоста (100% хлопок). Данная ткань обеспечивает комфортное и длительное использование изделия.
Футболки с вышивкой можно носить как и в повседневной жизни так и в праздничные дни. Если же вы ищете ответ на вопрос что подарить на память об Украине, советуем также обратить внимание на футболки с вышивкой Независимые.