Футбольная вышиванка - сувенир Евро 2012

25 октября 2011 г.

Чемпионат Европы по футболу (UEFA European Championship), в простонародье Евро, конечно же,  можно назвать главным спортивным событием континента. Турнир, финальная часть которого проходит раз в 4 года, всегда привлекает массу поклонников игры миллионов как к экранам телевизора, так и непосредственно на стадионы.

Особую значимость и оригинальность турниру придает место проведения, страна, которой посчастливилось стать организатором Евро, всегда стремится провести турнир не только на должном футбольном уровне, но и презентовать себя как государство.

Ведь праздник футбола, который длится 3 недели, позволяет всем желающим окунутся в атмосферу неповторимого действа, которое не ограничивается стадионом, а преследует Вас повсеместно. =)

 И вот наконец-то и у украинцев появилась возможность стать частью 14-го Евро, и не просто частью, а его основой - принимающей стороной. Зачастую, кромефутбола, огромный интерес зарубежных гостей также вызывает культурное  и историческое наследие.

Вышиванки U-Shirt – оригинальный сувенир Евро 2012.  

Рано или поздно, перед  гостями и болельщиками становится вопрос, какой же атрибут будет наиболее актуальным сувениром Евро 2012?  Все мы помним, как на африканском мундиале прогремела «вувузела». По нашему мнению, этот атрибут, конечно же должен сочетать в себе национальный колорит принимающий страны и быть символичным, также было бы не плохо чтоб он имел непосредственное отношение к футболу…  Все это и не только сочетает в себе футбольная вышиванка U-Shirt. И наиболее точно попадает под определение  сувенир Евро 2012.

Конечно, магнитики и брелки считаются наиболее демократичным сувениром, однако, если хочется привезти из Украины что-то более изысканное, то зачастую внимание обращают на традиционную национальную одежду.

Вышиванка представляет собой традиции и многовековую культуру украинского народа, а объединение национальной украинской одежды с элементами такой популярной игры как футбол, делает данный продукт уникальным и актуальным атрибутом болельщика Евро 2012. Футбольная вышиванка – это не просто оригинальныйсувенир Евро 2012, но и элемент одежды, который выгодно выделит  Вас. На стадионе, в пабе, и просто прогуливаясь по городу в такой оригинальной вышиванке, вы однозначно не останетесь без внимания.

Рассчитываем, что из множества сувениров, которые будут предложены гостям Евро 2012, Вышиванки U-Shirt займут особое место. Оригинальный дизайн, тематическая вышивка и футбольная составляющая делают данный продукт актуальным атрибутом болельщика Евро-2012, уникальным сувениром и превосходным подарком для всех кому просто близка идея объединения заложенная в каждой из вышиванок U-Shirt.