Новая футболка Украина и футболка Франция

15 мая 2012 г.

Рады сообщить, что наш ассортимент, пополнился еще двумя футболками-вышиванками. Одна из которых, была давно ожидаема, другая же появилась в первую очередь благодаря Вашим отзывам. Итак, для начала представляем вашему вниманиюфутбольную вышиванку U-Shirt France. Появление этой страны в нашей коллекции отличная новость для болельщиков одной из самых популярных сборных старой Европы. Детальнее о дизайне, и стилистике футболки-вышиванки U-ShirtFrance вы можете узнать по этой ссылке.


Что же касается второго варианта украинской футболки, то главной задачей было разработать альтернативный дизайн, поскольку спрос на первую модель был наибольшим.

По ощущениям подобная вышиванка это must have нынешнего Евро.

Уникальное соединении аутентики одной из хозяек турнира и праздника большого футбола. Подробнее о U-Shirt Ukraine-2 здесь.

Практически не остается времени до старта главного футбольного события года – Евро 2012. Учитывая, что возможность купить билет на матч заканчивается на днях, то уже есть смысл начинать артподготовку к Евро всем без исключения болельщикам футбола.