Новые футболки-вышиванки для болельщиков Евро 2012

28 февраля 2012 г.

Что ж, всего 100 дней осталось до старта Евро 2012, события, подготовка к которому идет на протяжении последних 5 лет. Многое было сделано, многое придется  наверстать за эти 3 месяца. Понятно одно, страна и болельщики в ожидании футбольного действа, яркого настроения и незабываемых впечатлений.

Ну и пока страна находится в режиме «Ми чекаемо на Евро», мы пребываем в состоянии активной подготовки. Не так давно были представленыфутболки-вышиванки для сборных Голландии и Португалии. И судя по отзывам, они, пришлись Вам по душе. Приятно, что наша продукция и идея находит отзывы не только среди болельщиков. И все больше поступает вопросов относительно следующих моделей футбольных вышиванок.

Футболки-вышиванки каких сборных будут представлены в ближайшее время?

Времени остается все меньше, но мы стараемся по максимуму реализовать все задуманное.  Уже в начале марта мы представим Вашему вниманиювышиванку U-Shirt Italy. В апреле еще 2 футбольные вышиванки должны пополнить наш каталог. Это будет футболка вышиванка U-Shirt France и также, по многочисленным просьбам, еще один вариант сборной Украины (U-Shirt Ukraine-2). Наверняка будут разработаны и другие модели футбольных вышиванок, но пока анонсировать их не будем, просто скажу, что это будет кто-то из списка: Швеция, Ирландия, Дания, Хорватия.

А еще пришла весна, а это значит, что сезон футболок не за горами. :-)  Это еще один повод обратить своё внимание на данную продукцию. Футболки-вышиванки U-Shirt -  актуальный, качественный, национальный продукт, который однозначно будет трендом этого сезона.

Слова благодарности

Ну и последнее, но оттого не менее важное. Выражаем свою благодарность СМИ, которые все чаще обращают свое  внимание на данный продукт, и просто людям, которые поддерживают нас. Это дополнительная мотивация для нас. Спасибо Вам!