Новости

Совместная акция с порталом Football.ua

23 июля 2014 г.
20 гривен с каждой проданной футболки мы передаем на экипировку в детскую юношескою спортивною школу в городе Хотин. Давайте вместе помогать будущему украинского футбола!
Подробнее

Футболка Манчестер Юнайтед - начало коллекции

15 января 2014 г.
После коллекций вышивок европейских сборных и ведущих украинских клубов, мы начинаем разработку футболок с вышивкой топовых европейских команд.
Подробнее

История сборной Украины. Часть 2.

7 ноября 2013 г.
В первой части статьи мы рассматривали историю сборной Украины через призму отборов к Чемпионатам Европы. Во второй части речь пойдет о отборах к Чемпионатам мира, часть 3 будет посвящена выступлениям в финальной части Чемпионата мира 2006 года и Евро 2012.
Подробнее

История сборной Украины. Часть 1.

5 ноября 2013 г.
Главная команда любой страны - это несомненно ее сборная. Все футбольные болельщики в независимости от клубных предпочтений переживают и всегда искренне поддерживают свою национальную команду.
Подробнее

Футболка Шахтера – как основной атрибут болельщика

1 ноября 2013 г.
Оранжево-черные - фирменные цвета донецкого клуба. Форма дончан символична и уникальна, исторически она не была похожа ни на какую другую из клубов СССР.
Подробнее

Футболка Металлист Харьков.История

16 октября 2013 г.
За последние несколько лет в число лучших команд Восточной Европы уверенно вошел ФК Металлист Харьков. Футбольную Украину на Европейской арене все чаще ассоциируют не только с Динамо и Шахтером, но и с харьковской командой.
Подробнее

Подарок европейцу из Украины

1 октября 2013 г.
Украина - европейская страна, по крайней мере географически в этом не может быть никаких сомнений. Почти у каждого из нас есть друзья, коллеги, партнеры, или родственники за границей. И соответственно собираясь в гости, или наоборот принимая гостей перед нами встает вопрос, что подарить иностранцу с
Подробнее

Форма и символика ФК Днепр. История

11 сентября 2013 г.
Каждая футбольная команда – это, прежде всего ее история, и очень часто смотря на сегодняшние название клуба, его символику и фирменные цвета можно ошибочно подумать, что так было всегда.
Подробнее

Встреча футболистов с болельщиками Динамо

1 сентября 2013 г.
В короткой паузе между стартом группового этапа Лиги Европы и важнейшим матчем с «Днепром» в чемпионате Украины, игроки «Динамо» нашли время и провели встречу с болельщиками.
Подробнее

Конкурс совместно с Укрсиббанком

1 августа 2013 г.
Мы рады сообщить Вам, что наша компания совместно с Укрсиббанком проводит конкурс!
Подробнее