Новости

Форма Динамо Киев. История и современность

17 июля 2013 г.
История любой крупной команды складывается из многих составляющих: игроков, тренеров, побед, поражений ... Однако, к истории Динамо Киев можно отнести и главные атрибуты команды - форму, эмблему, вымпел. Они меняли свой вид на протяжении десятилетий, и оставались неизменными по своей сути.
Подробнее

Для всех поклонников киевского Динамо

14 января 2013 г.
Приятная новость для всех поклонников киевского Динамо - Реглан с вышивкой Динамо и Реглан Динамо «Титулы» пополнили ассортимент нашего интернет магазина.
Подробнее

Планы на новый сезон

30 ноября 2012 г.
После коллекции посвященной Евро 2012 (U-Shirt сборные) наши покупатели неоднократно обращались к нам с просьбой разработать футбольные вышиванки украинских клубов, поэтому уже осенью, все желающие могли приобрести две первые модели из коллекции U-Shirt клубные (вышиванки Динамо и вышиванки Шахтер).
Подробнее

Презентация клубной вышиванки Динамо состоялась

30 августа 2012 г.
25 августа, в честь Дня вышиванки игроки киевского "Динамо" вышли на разминку перед матчем с одесским «Черноморцем» в эксклюзивных клубных вышиванках.
Подробнее

В вышиванке на работу это модно

17 августа 2012 г.
На этой неделе Украина празднует главный праздник государственности - День Независимости. И все больше и больше призывов раздается по празднованию 21-й годовщины в национальной одежде.
Подробнее

Встречаем клубные футболки-вышиванки

18 июля 2012 г.
Еще на этапе разработки футбольных вышиванок сборных команд, возникла идея создать коллекцию клубных вышиванок – U-Shirt Clubs. Да и многочисленные вопросы, о том планируются ли клубные модели футболок-вышиванок, дали толчок для разработки новых моделей футбольных вышиванок.
Подробнее

Новая футболка Украина и футболка Франция

15 мая 2012 г.
Рады сообщить, что наш ассортимент, пополнился еще двумя футболками-вышиванками. Одна из которых, была давно ожидаема, другая же появилась в первую очередь благодаря Вашим отзывам.
Подробнее

Подарок иностранцу

14 марта 2012 г.
Подарок – мощный инструмент выражения своих чувств и проявление знаков внимания. Кто бы, что не говорил, но все мы любим получать подарки! Когда же становится вопрос, сделать презент самому, то эта, с первого взгляда простая задачка может с легкостью превратиться в сложную головоломку.
Подробнее

Вышиванка U-Shirt Italy уже в продаже

7 марта 2012 г.
Рады сообщить, что как и было обещано, в начале марта в нашем ассортименте появилась еще одна футболка-вышиванка, а именно U-Shirt Italy. Нас неоднократно спрашивали, когда появится Италия, поэтому теперь каждый желающий может заказать себе эту очень оригинальную и стильную футбольную вышиванку.
Подробнее

Новые футболки-вышиванки для болельщиков Евро 2012

28 февраля 2012 г.
Что ж, всего 100 дней осталось до старта Евро 2012, события, подготовка к которому идет на протяжении последних 5 лет. Многое было сделано, многое придется наверстать за эти 3 месяца. Понятно одно, страна и болельщики в ожидании футбольного действа, яркого настроения и незабываемых впечатлений.
Подробнее