Планы на новый сезон

30 ноября 2012 г.

После коллекции посвященной Евро 2012 (U-Shirt сборные) наши покупатели неоднократно обращались к нам с просьбой разработать футбольные вышиванки украинских клубов, поэтому уже осенью, все желающие могли приобрести две первые модели из коллекции U-Shirt клубные (вышиванки Динамо и вышиванки Шахтер). Получив положительные отзывы о вышиванках двух клубов, и учитывая пожелания болельщиков других команд, уже в новом сезоне (в начале весны 2013 года) будут представлены вышиванки Карпаты (Львов), Днепр (Днепропетровск) и Металлист (Харьков). Надеемся, что и эти вышиванки займут почетное место в гардеробе украинского болельщика и внесут свой вклад в победы наших клубов.

Понимая потребность сторонников украинского футбола демонстрировать свою преданность любимой команде и в повседневной жизни и учитывая наступление холодных времен года, в ближайшее время будут презентованы первые регланы с вышивкой, которые будут открывать новую зимнюю коллекцию нашего магазина. Уже сейчас можем сказать, что это будеттолстовка с вышивкой Украина и толстовка с вышивкой Динамо. Надеемся, что данная продукция придётся по душе нашему покупателю как и прошлые коллекции.

Дорогие друзья, следите за новостями на нашем сайте и наших страницах в Вконтакте и Facebook, будем благодарны за советы и пожелания. Мы будем максимально учитывать ваши замечания как по работе магазина так и по самой продукции. Еще раз выражаем слова благодарности каждому нашему покупателю и заверяем, что мы ценим каждого. В подтверждение этих слов уже в ближайшее время стартует программа лояльности для наших постоянных клиентов.

Коллектив U-Shirt