С Новым 2012-м годом

6 января 2012 г.

 Во-первых, позвольте поздравить Вас с уже наступившим, долгожданным и многообещающим 2012-м годом. Надеемся, что пессимистические прогнозы не сбудутся, и предсказанный апокалипсис будет нас ожидать только в кинотеатрах.=)

А посему хотелось бы подвести итоги, и поделится с Вами нашими планами на этот год, - год, который обещает быть насыщенным событиями для страны в целом, ну и для каждого из нас по-своему  интересным. Ведь кто бы, что бы ни говорил, а событие такого масштаба как Евро 2012 наша страна будет принимать впервые, так что практически каждый сможет ощутить на себе этот футбольный карнавал, который однозначно не ограничится стадионами и будет присутствовать повсеместно.

Футбольные вышиванки U-Shirt в контексте Евро 2012. 

Ну что ж, а что собственно нового, у нас анонсировано в 2012-м году, на данный момент в нашем ассортименте уже присутствуют футбольные вышиванки для болельщиков 6-ти сборных, которые сыграют на полях Украины и Польши, а именно: УкраинаАнглия,  Германия, ИспанияПольша и Россия.

Уже в январе, мы пополним нашу коллекцию двумя новыми вышиванками – это будут U-Shirt Netherlands и U-Shirt Portugal. После чего сразу же приступим к разработке других моделей, уже известно, что следующая сборная, вышиванку которой мы представим, будет Италия. Дальше пока раскрывать наши планы мы не будем, что бы как говорится не сглазить.  :-)

Вышиванки каких еще сборных будут представлены, и когда?

В последнее время, к нам поступает все больше вопросов относительно того, будут ли представлены вышиванки всех 16-ти сборных-участниц Евро 2012, особенно часто интересуются сборной Франции, Ирландии и Дании. Мы бы конечно хотели разработать и воплотить в жизнь макеты всех сборных, однако с учетом ограниченного времени и других влияющих факторов, мы, к сожалению, врядли это успеем. Мы базируемся на принципе, что каждый макет должен быть уникальным, с креативным дизайном, доносящим нашу идею, поэтому для нас качество важнее количества. Однако с уверенностью можем заявить, что мы приложим максимум усилий, чтобы порадовать Вас еще несколькими футбольными вышиванками. А вот какими именно обязательно сообщим позже, так что следите за нашими анонсами!