В вышиванке на работу это модно

17 августа 2012 г.

На этой неделе Украина празднует главный праздник государственности - День Независимости. И все больше и больше призывов раздается по празднованию 21-й годовщины в национальной одежде. Для начала 23 августа - последний рабочий день на этой неделе, граждан Украины призывают прийти на работу в вышиванках. Об этом заявил один из инициаторов данной акции Артeм Стельмашов. "Уверен, что одеть вышиванку на этот праздник должен каждый украинец. Значение народных традиций особенно возрастает в кризисные времена. Отход от традиций и потеря исторической национальной памяти открывает дорогу к манипуляциям сознанием граждан нашей страны. Именно традиции объединяют людей в общество, а не в простую толпу ", - считает он. По словам инициаторов, удачно выбранная национальная одежда хорошо вписывается не только в атмосферу праздника, но и в предпраздничные офисные условия.

Уже на следующий день, по всей стране отмечать сам праздник, как всегда запланировано много развлекательных мероприятий, напоминаем что в этот день также отметятся День Государственного Флага Украины. В этот день украинцы традиционно имеют возвышенный патриотический дух, конечно главными атрибутами праздника считаются вышиванки и одежда с вышивкой.

Но и это еще не все, праздник будет иметь свои продолжение и отражение даже на стадионах. Главная спортивная арена страны - НСК «Олимпийский» приглашает отметить 21 годовщину Независимости Украины «Днем вышиванок на НСК». 25 августа 2012 приходи на матч "Динамо" - "Черноморец" и поддержи любимую команду в вышиванке!

Приятно, что украинские традиции охватывают все большую аудиторию. Учитывая все выше сказанное, предлагаем обратить Ваше внимание на эксклюзивные футболки с традиционной украинской вышивкой, которые представлены в интернет-магазине U-Shirt . Данный продукт - это современный взгляд на традиционную украинскую одежду, также специально к 21-й годовщине интернет-магазин предлагает 21% скидки на вышиванки «Украина». Желаем всем удачно и колоритно отметить этот праздник, и не важно где именно будет проходить празднование, в офисе, на площади или на стадионе - главное иметь хорошее настроение.