Вышиванка U-Shirt – настоящий украинский сувенир

8 ноября 2011 г.

Перед каждым туристом и гостем нашей страны очень часто возникает вопрос, что же привезти из Украины, какой подарок будет наиболее точно соответствовать понятию украинский сувенир. Отвечая на данный вопрос, иностранные туристы в первую очередь, полагаются на те ассоциации, которые возникают у них при слове Украина.

В представителей разных стран наша страна ассоциируется по-разному. Для жителей России  Украина в первую очередь это друзья, родственники, Крым; для поляков – совместная история, для представителей западноевропейских стран – молодое государство, которое только начинает свое становление в политическом мире. Среди большого количества разных ассоциаций есть и такие, с которыми Украину ассоциируют, как на Востоке так и на Западе. Это, конечно же, спортивные достижения и украинские традиции.

Вишиванки U-Shirt  являются тем продуктом, который объединяет эти две ассоциации в единое целое и поэтому является настоящим украинским сувениром. Среди множества сувениров, которые привозят из Украины, отдельное место заслуживает вышиванка.

Вышиванка всегда была и будет символом Украины и отличным украинским подарком. Во-первых, это элемент национальной одежды, а следовательно вещь, которая отражает украинскую историю и традиции; во-вторых вышиванка не выходит из моды; и наконец – это просто красиво и стильно.

Каждая вышиванка U-Shirt включает в себя не только оригинальную вышивку, но и характерную символику той или другой европейской страны. Поэтому, покупая такой украинский подарок как вишиванка U-Shirt, иностранный турист получает не только сувенир из Украины, но и модную вещь отображающую его национальность.